Новости психологии

Четверо пострадали в драке со стрельбой в Ингушетии

В результате массовой драки со стрельбой в ингушском Карабулаке четыре человека попали в больницу с травмами, сообщает "Взгляд" со ссылкой на республиканское МВД.

Инцидент произошел в субботу поздно вечером на улице Кирова. Между двумя мужчинами произошел конфликт, который перерос в драку, в результате один из участников был избит. Через несколько часов обе стороны собрались "на разборки" уже вместе со своими родственниками. Во время завязавшейся массовой драки участник конфликта открыл огонь из травматического пистолета.

"В результате обстрела Ажигов и его брат получили огнестрельные ранения и госпитализированы в Сунженскую ЦРБ. За медицинской помощью с побоями обратились также еще двое братьев Ажигова", — сообщили в МВД.

"В ходе проведенных ОРМ Доурбеков и два его родственника, а также двое Ажиговых для выяснения обстоятельств инцидента доставлены в ОМВД России по городу Карабулак", — добавили в ведомстве. У стрелявшего изъяли травматический пистолет. По факту случившегося проводится проверка.