Новости психологии

Двое погибли, трое пострадали в ДТП в Чечне

В результате столкновения двух легковых автомобилей в Сунженском районе Чечни два человека погибли и три получили ранения, сообщает "Взгляд" со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.

ДТП произошло недалеко от станицы Серноводская. "Водитель "Волги" выехал со второстепенной дороги на главную под знак "уступи дорогу" и врезался в следующую на полосе встречного движения "Приору". В результате происшествия от полученных ран погибли два человека, еще трое с травмами разной степени тяжести госпитализированы", — сказал источник.

А в результате ДТП с пассажирским автобусом на трассе в Выселковском районе Краснодарского края пострадали восемь человек, сообщили в пресс-службе Южного регионального центра МЧС, передает "Интерфакс".

Сообщение об аварии поступило на пульт дежурного 28 декабря в 14:43 мск. В автобусе Neoplan, следовавшем по маршруту Тихорецк-Краснодар, находились 40 человек.

"При лобовом столкновении с легковым автомобилем "ВАЗ-2105" автобус съехал в кювет и упал на бок. Пострадали шесть человек, из них четверо получили травмы средней степени тяжести, двое — легкой", — рассказал представитель ЮРЦ МЧС.

По предварительным данным, виновником аварии является водитель легкового автомобиля.