Новости психологии

Два человека насмерть отравились угарным газом в Грузии

Пожилая супружеская пара скончалась в селе Шилаури Телавского района Грузии в результате отравления угарным газом, передает Trend со ссылкой на Департамент по чрезвычайным ситуациям МВД республики.

Тела 73-летнего Мириана Кикнадзе и 72-летней Нуны Тушишвили обнаружил зять. По предварительным данным, угарный газ распространился из ванной. ЧП произошло из-за неисправности водонагревателя.

Накануне три человека насмерть отравились угарным газом на автозаправке в Волгоградской области, передает "Интерфакс" со ссылкой на СК РФ.

ЧП произошло на АЗС вблизи села Кайсацкое. Одна из погибших, 23-летняя работница заправки, подключила резервную трансформаторную станцию, которая работала на дизельном топливе. "В процессе ее эксплуатации образовался угарный газ, который и стал причиной смерти оператора АЗС и пришедших ее навестить молодых людей", — сообщили в СКР.

В результате погибла сама девушка, ее 16-летний брат и его приятель погибли. По факту произошедшего проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.