Новости психологии

Полицейский погиб в ДТП на Ставрополье

Сержант полиции погиб в ДТП в городе Невинномысске Ставропольского края, его спутница получила ранения, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе краевого управления МВД России.

"В свободное от службы время, управляя личным автомобилем, полицейский превысил скоростной режим, в результате чего не справился с управлением и допустил наезд на световую опору", — сообщили в полиции. Сержант скончался на месте от полученных травм. Его 23-летняя пассажирка госпитализирована в городскую больницу.

По предварительным данным, во время аварии сотрудник полиции был трезв. Назначено проведение служебной проверки, которая установит все обстоятельства произошедшего.

А в результате столкновения трех автомобилей под Ростовом два человека погибли, еще два получили ранения.

ДТП произошло около 5.30 мск на автодороге Ростов-на-Дону — Батайск в районе памятника "Тачанка".

"По предварительным данным, водитель автомобиля "ГАЗ" и водитель автомобиля "ВАЗ-2107", двигаясь в попутном направлении, допускают касательное столкновение; после этого водитель автомобиля "ГАЗ" выезжает на полосу встречного движения и допускает лобовое столкновение с автомобилем "Шевроле", — сообщили в ГИБДД.

В результате водители автомобиля "ГАЗ" и иномарки погибли, два пассажира "Шевроле" — женщина и пятилетний ребенок — получили травмы. По факту аварии проводится проверка.