Новости психологии

Автомобиль сбил двух подростков в Чечне, один погиб

Один подросток пострадал, второй погиб в результате наезда автомобиля в Курчалоевском районе Чечни, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе республиканского УГИБДД.

ДТП произошло утром 20 января на 17-м километре автодороги "Ойсхар-Мескер-Юрт" в пределах села Курчалой. "На мосту через реку Хумык водитель автомашины "ВАЗ-21144" совершил наезд на колонну пешеходов двигавшихся по ходу движения у правого края проезжей части", — говорится в сообщении УГИБДД.

В результате пострадали два подростка 1997 года рождения. Один из них скончался на месте, второй был доставлен в больницу с травмами различной степени тяжести

Накануне микроавтобус Mercedes сбил женщину-пешехода в Баку, пострадавшая скончалась на месте происшествия, передает Trend со ссылкой на Главное управление полиции города.

ДТП произошло 10 января около 07:00 на проспекте Гянджа. Подробности ЧП не приводятся.

А в Кахети автомобиль ВАЗ-2109 сбил семилетнюю девочку. Инцидент произошел в середине декабря в селе Ласамхрали на востоке Грузии. Водительскрылся с места ДТП, его разыскивает полиция. Ребенок был с ранениями доставлен в Тбилиси. Врачи оценивают состояние пострадавшей как тяжелое. Возбуждено уголовное дело.