Новости психологии

Жители Владикавказа остались без воды

Ремонтные работы лишили воды жителей некоторых улиц в столице Северной Осетии, передает ИА REGNUM со ссылкой на МУП "Владикавказские водопроводные сети".

Как уточняется, под отключение попали улицы Армянская, Ботоева и Гостиева. Без воды таже остался ряд учреждений: военный госпиталь, поликлиника МВД по РСО-Алания, котельная рескома профсоюзов, школа №5. А в Доме правительства Северной Осетии нет еще и отопления.

Планируется, что подача воды будет возобновлена в 15.00 по местному времени.

А в Ростовской области энергетики восстановили нарушенное непогодой электроснабжение в домах более 30 тысяч жителей, сообщает "Взгляд" со ссылкой на "МРСК Юга".

В ночь на 28 января сильный ветер привел к нарушениям в распределительных сетях нескольких районов Ростовской области. К вечеру понедельника без света оставались более 34 тысяч жителей 60 населенных пунктов четырех районов области.

"Сегодня бригады завершили работы по восстановлению электроснабжения", — сказал представитель "МРСК Юга". Сейчас ремонт продолжается только по отдельным заявкам потребителей.

Всего в устранении неполадок были задействованы более 100 человек и около 60 единиц техники, в том числе бригады из филиала "Волгоградэнерго", "Кубаньэнерго" и подрядных организаций.