Новости психологии

Евкуров опубликует имена студентов-хулиганов

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров продолжит публиковать в СМИ фамилии студентов, которые плохо учатся и ведут себя в Москве, сообщил представитель пресс-службы главы республики, пишет "Кавказский Узел".

"В Москве прошла встреча Евкурова с руководством постпредства республики при Президенте РФ, на которой обсуждались вопросы, связанные с дисциплиной, успеваемостью и посещаемостью студентов из Ингушетии, проживающих в Москве и (Московской) области. Были названы фамилии тех, кто учится на "отлично" и тех, кто стоит на отчислении из вуза", — сообщили в пресс-службе.

Глава Ингушетии поставил задачу провести воспитательную беседу со студентами, а также направлять уведомления родителям, чьи дети плохо учатся или отчислены из учебного заведения.

"Он также дал поручение до конца февраля посетить высшие учебные заведения, где обучаются уроженцы Ингушетии, проверить условия их проживания. Списки неуспевающих студентов будут зачитываться на местном канале и опубликованы в республиканской прессе", — добавили в пресс-службе.