Новости психологии

Три человека ранены в ДТП с автобусом в Ростовской области

Автобус, перевозивший женскую юношескую команду по мини-футболу, перевернулся на трассе Ростов-Волгодонск, двое детей и один взрослый пострадали, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

"В минувшее воскресенье утром юношеская команда по мини-футболу из Таганрога направлялась на соревнования в Волгодонск. Примерно в 40 км от города микроавтобус, в котором находились 13 членов команды, опрокинулся", — сообщил источник.

Водитель микроавтобуса не сообщил о ДТП, а вызвал другой автобус, в который пересадили детей. Две девочки и один взрослый обратились в больницу Волгодонска с жалобами на ушибы уже после того, как состоялся футбольный матч.

Накануне в результате крупной аварии в Волгоградской области погибли семь человек, сообщает ИА REGNUM со ссылкой на ГУМВД России по региону.

ДТП произошло в пятницу на 227 километре федеральной трассы Сызрань — Саратов — Волгоград в Камышинском районе области. Водитель автомобиля Daewoo Nexia, совершая обгон, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной ВАЗ-2105.

В результате столкновения на месте происшествия скончались четверо пассажиров иномарки, водитель и 36-летняя пассажирка ВАЗа. Еще два человека — пассажирка ВАЗа и водитель Daewoo Nexia — были доставлены в больницу. У водителя ушибы и сотрясение головного мозга.

"По факту нарушения правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекших по неосторожности смерть двух и более лиц, возбуждено уголовное дело. Водитель арестован", — сообщили в ГУМВД.