Новости психологии

Шестеро ранены в ДТП в Ростовской области

В результате лобового столкновения двух легковых автомобилей в Ростовской области шесть человек получили травмы, передает ИА REGNUM со ссылкой на областной департамент по предупреждению и ликвидации ЧС.

ДТП произошло на 53-м километре трассы Ростов — Таганрог. "Лоб в лоб столкнулись ВАЗ-2109 и Hyundai Accent. В результате получили травмы различной степени тяжести шесть человек", — говорится в сообщении департамента. Спасатели оказали пострадавшим первую помощь и разблокировали одного пассажира.

Накануне автобус, перевозивший женскую юношескую команду по мини-футболу, перевернулся на трассе Ростов — Волгодонск, двое детей и один взрослый пострадали, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

"В минувшее воскресенье утром юношеская команда по мини-футболу из Таганрога направлялась на соревнования в Волгодонск. Примерно в 40 км от города микроавтобус, в котором находились 13 членов команды, опрокинулся", — сообщил источник.

Водитель микроавтобуса не сообщил о ДТП, а вызвал другой автобус, в который пересадили детей. Две девочки и один взрослый обратились в больницу Волгодонска с жалобами на ушибы уже после того, как состоялся футбольный матч.