Новости психологии

Более 20 машин столкнулись на мосту в Ростове

ДТП с участием 22 автомобилей произошло в Ростове-на-Дону на Темерницком мосту по проспекту Сиверса, сообщил представитель отдела пропаганды ГИБДД города Ростова-на-Дону Андрей Тихонравов, передает "Интерфакс".

Предварительной причиной аварии называют скользкую дорогу. О погибших и пострадавших не сообщается.

В январе сильный туман стал причиной сразу нескольких ДТП с участием 20 машин на федеральной трассе М-4 "Дон" в Ростовской области, передает ИА REGNUM.

"На участке 1001 — 1005 км автодороги М-4 "Дон" в Ростовской области из-за сильного тумана и несоблюдения правил дорожного движения произошло несколько ДТП, в которых столкнулось 20 автомобилей", — сообщила государственная компания "Автодор".

В результате аварий пострадали, по разным данным, от четырех до восьми человек. ГИБДД по Ростовской области сообщило, что среди пострадавших оказались три пассажира маршрутки "Ростов-на-Дону — Новошахтинск" и один пешеход. Для помощи пострадавшим и оформления ДТП были привлечены МЧС, ГИБДД и дорожные службы.

В одной из аварий участвовал автобус, который по касательной задела легковая машина, сообщил источник в правоохранительных органах региона. Однако в результате этого ДТП никто не пострадал.

На время ликвидации последствий аварий движение на участке дороги было перекрыто.