Новости психологии

Автобус свалился в реку в Бангладеш,16 погибших

Пассажирский автобус, перевозивший 43 человека, упал в реку на юго-востоке Бангладеш, 16 человек погибли, 18 получили травмы, передает Trend со ссылкой на агентство Синьхуа.

Авария произошла в 06.00 по местному времени (04.00 мск). Автобус упал в реку в курортном районе Кокс-Базар, расположенном почти в 300 километрах к юго-востоку от столицы страны Дакки. Все пострадавшие доставлены в больницу города Читтагонг.

Накануне автобус, перевозивший женскую юношескую команду по мини-футболу, перевернулся на трассе Ростов — Волгодонск, двое детей и один взрослый пострадали, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

"В минувшее воскресенье утром юношеская команда по мини-футболу из Таганрога направлялась на соревнования в Волгодонск. Примерно в 40 км от города микроавтобус, в котором находились 13 членов команды, опрокинулся", — сообщил источник.

Водитель микроавтобуса не сообщил о ДТП, а вызвал другой автобус, в который пересадили детей. Две девочки и один взрослый обратились в больницу Волгодонска с жалобами на ушибы уже после того, как состоялся футбольный матч.