Новости психологии

Жителям трех микрорайонов Сочи вернули свет

Энергетики восстановили электроснабжение в трех микрорайонах Сочи с населением около 1 тысячи человек, сообщил представитель Сочинских электросетей, передает ИА REGNUM.

В понедельник около 17.00 мск в Адлерском районе были обесточены 17 трансформаторных подстанций из-за повреждения кабельной линии. Без электроэнергии остались часть поселков Мирный и Веселое, а также совхоз "Россия". Планировалось, что электроснабжение будет восстановлено к 20.00 мск.

"Уже около 18.00 мск было восстановлено электричество в совхозе "Россия". Около полуночи свет появился в домах остальных сочинцев", — отметил представитель энергокомпании.

6 февраля около восьми тысяч человек остались без электроснабжения в двух районах Сочи.

Информация об отключении электроэнергии в Хостинском и Центральном районах поступила в 21.30 мск. "Ббез электроснабжения остались два населенных пункта — село Верхний-Юрт и микрорайон Мамайка, в которых проживает около 8 тысяч человек", — уточнили в ГУМЧС по региону.

К утру четверга спасатели восстановили нарушенное энергоснабжение. "По состоянию на 08.00 мск энергоснабжение в Центральном и Хостинском районах города Сочи восстановлено в полном объеме", — сообщили в МЧС.