Новости психологии

Три человека погибли при пожаре в Волгоградской области

В результате пожара в частном доме в городе Краснослободске в Волгоградской области погибли три человека, сообщает "Взгляд" со ссылкой на ГУМЧС России по региону.

Сообщение о возгорании кирпичного дома площадью 80 квадратных метров поступило на пульт дежурного в 1.46 мск. "По улице Молодежной горел частный дом с последующим обрушением. Пожар был ликвидирован в 3.13 мск, позднее при разборе завалов обнаружены тела трех погибших — двух мужчин и женщины", — сообщил представитель ГУМЧС.

В сгоревшем доме было печное отопление. Причины пожара пока не известны. В тушении принимали участие два пожарных расчета.

Накануне пять человек, из них трое детей, погибли при пожаре в квартире жилой многоэтажки в городе Белая Калитва Ростовской области, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС РФ по области.

"Возгорание квартиры на шестом этаже девятиэтажного жилого дома произошло вечером в понедельник. В результате пожара в квартире было обнаружено тело 1961 г. р. Кроме того, в больницу были доставлены мужчина 1957 г. р. и трое детей (2000, 2008 и 2012 г. р.), которые скончались в реанимации", — сообщили в МЧС. Обстоятельства пожара устанавливаются.