Новости психологии

Пострадавший при обрушении дома в Дагестане ребенок в тяжелом состоянии

Состояние ребенка, выжившего при обрушении дома в Дагестане, оценивается как крайне тяжелое, сообщает "Взгляд" со ссылкой на региональный главк МЧС РФ.

Взрыва газа в частном доме дагестанского поселка Дружба спровоцировал обрушение здания. В результате пострадали женщина и три ребенка, двое из которых скончались.

"По уточненной информации, мать погибших детей находится в больнице города Дагестанские Огни, состояние средней тяжести. Состояние ребенка крайне тяжелое, он находится в ЦРБ Каякентского района", — сообщили в МЧС.

7 февраля в результате взрыва баллона с газом и последующего пожара в частном доме в станице Кущевская Краснодарского края три человека пострадали, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах района.

Пожар начался около 6.00 мск. Загорелся частный дом на одной из улиц станицы Кущевская, где взорвался газовый баллон. Прибывшие пожарные расчеты ликвидировали возгорание. Двое мужчин и женщина, находившиеся в доме, с ожогами госпитализированы в центральную районную больницу.