Новости психологии

Пожар произошел в Институте кибернетики в Тбилиси

Здание Института кибернетики вспыхнуло в Тбилиси, сгорело несколько этажей, никто не пострадал, передает агентство "Новости-Грузия" со ссылкой на телекомпанию "Рустави-2".

"Пожар уже локализован, на месте работают следователи. Что касается причин пожара, то, по нашим данным, там проводились ремонтные работы. В результате пожара никто не пострадал", — сообщил руководитель Тбилисской службы по чрезвычайным ситуациям Темур Гиоргадзе.

На месте продолжают работать пожарные. Причины возгорания устанавливаются.

Накануне пожар произошел на фабрике по пошиву военной формы в Тбилиси.

Возгорание началось 8 февраля примерно в 10.00 по местному времени, когда рабочие уже находились на местах. Загорелся верхний этаж здания. Выгорело около 500 квадратных метров площади фабрики.

В результате несколько человек получили легкие ожоги и испытывали приступы удушья от дыма. В стационар помещена только одна женщина, состояние которой оценивается как тяжелое. Остальным пострадавшим помощь была оказана на месте.

В тушении огня участвовали 10 бригад спасателей. Кроме того, на место были вызваны бригады скорой помощи и полиции. Причины пожара установит следствие.