Новости психологии

Четверо пострадали при взрыве газа в Дагестане

При взрыве бытового газа в жилом доме в буйнакском районе Дагестана пострадали четыре человека, сообщает "Взгляд" со ссылкой на пресс-службу регионального МЧС.

"Примерно в 8.50 мск в селении Нижний Казанище Буйнакского района Дагестана на первом этаже частного двухэтажного дома взорвался бытовой газ, в результате происшествия пострадало четыре человека, в том числе двое детей", — сказали в пресс-службе.

Все пострадавшие доставлены в республиканский ортопедотравматологический центр города Буйнакск с ожогами различной степени тяжести. На месте происшествия работают пожарные, хотя в результате взрыва возгорания не было.

7 февраля в результате взрыва баллона с газом и последующего пожара в частном доме в станице Кущевская Краснодарского края три человека пострадали, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах района.

Пожар начался около 6.00 мск. Загорелся частный дом на одной из улиц станицы Кущевская, где взорвался газовый баллон. Прибывшие пожарные расчеты ликвидировали возгорание. Двое мужчин и женщина, находившиеся в доме, с ожогами госпитализированы в центральную районную больницу.