Новости психологии

Около 1,5 тыс жителей Сочи остались без света

Повреждение кабельной линии оставило без света около 1,5 тысячи жителей Хостинского района Сочи, сообщает "Взгляд" со ссылкой на сообщение ОАО "Кубаньэнерго".

Инцидент произошел ночью в понедельник в районе села Пластунка. В результате без электроснабжения остались порядка 1,5 тысячи человек. Обесточены улицы Леселидзе, Джапаридзе, Краснодонская и переулок Овощной.

"Оперативные бригады Сочинских электросетей незамедлительно выехали на линию, восстановительные мероприятия проводятся силами двух ремонтных бригад (восемь человек)", — уточнили в "Кубаньэнерго".

6 февраля около восьми тысяч человек остались без света в двух районах Сочи, передает ИА REGNUM со ссылкой на ГУМЧС по региону.

Информация об отключении электроэнергии в Хостинском и Центральном районах поступила в 21.30. "Вследствие отключения без электроснабжения остались два населенных пункта — село Верхний-Юрт и микрорайон Мамайка, в которых проживает около 8 тысяч человек", — уточнили в ГУМЧС.

К утру 7 февраля спасатели восстановили нарушенное энергоснабжение. "По состоянию на 08.00 мск энергоснабжение в Центральном и Хостинском районах города Сочи восстановлено в полном объеме", — сообщили в МЧС.