Новости психологии

Рядом с посольством РФ в Дамаске прогремел взрыв

Мощный взрыв прогремел рядом с посольством России в столице Сирии Дамаске, здание получило повреждения, сообщил сотрудник диппредставительства, передает Trend.

Взрывом выбиты стекла, однако информации о пострадавших в результате происшествия нет. В настоящее время посольство оценивает причиненный зданию ущерб.

4 февраля заминированный автомобиль подорвался в центральном районе Дамаска Мидан. Взрыв прогемел под мостом Аль-Мухляк, напротив мечети Зайн аль-Абидин, есть раненые. Другие подробности ЧП неизвестны.

21 января взрыв произошел в пригороде сирийского города Хама Салямийе, погибли не менее десяти человек. Взрывное устройство сработало в управляемом смертником автомобиле на одной из центральных улиц города, расположенного в 209 километрах к северу от Дамаска.

Накануне в университете сирийского города Алеппо прогремел взрыв, в результате погибли 82 человека, 160 получили ранения. Жертвами теракта стали студенты и ранее лишившиеся крова граждане Сирии, временно размещенные в студенческих общежитиях.