Новости психологии

Около 60 тысяч жителей Кубани остались без света

Обрыв проводов оставил без электроснабжения около 60 тысячи жителей Туапсинского района Краснодарского края, сообщает "Взгляд" со ссылкой на МЧС.

"14.40 (мск) 24 февраля в Туапсинском районе Краснодарского края в результате порыва ВЛ-110 произошло нарушение энергоснабжения в 11 населенных пунктах, с населением около 60 тысяч человек", — говорится в сообщении ведомства. Ведутся восстановительные работы.

Отметим, что в Туапсе сейчас 8 градусов тепла.

6 февраля около восьми тысяч человек остались без света в двух районах Сочи, передает ИА REGNUM со ссылкой на ГУМЧС по региону.

Информация об отключении электроэнергии в Хостинском и Центральном районах поступила в 21.30. "Вследствие отключения без электроснабжения остались два населенных пункта — село Верхний-Юрт и микрорайон Мамайка, в которых проживает около 8 тысяч человек", — уточнили в ГУМЧС.

К утру 7 февраля спасатели восстановили нарушенное энергоснабжение. "По состоянию на 08.00 мск энергоснабжение в Центральном и Хостинском районах города Сочи восстановлено в полном объеме", — сообщили в МЧС.