Новости психологии

"Нива" врезалась в остановку в Ростове, четверо пострадали

Автомобиль въехал в автобусную остановку в Ростове-на-Дону, четыре человека пострадали, трое из них дети, передает "Интерфакс" со ссылкой на УМВД города.

ДТП произошло на проспекте Нагибина в районе дома №35. "В настоящее время известно, что дорожно-транспортное происшествие произошло по вине водителя автомобиля "Нива", который по неизвестным пока причинам врезался в автобусною остановку", — сообщили в УМВД.

Пострадавшие находятся в больнице. По факту аварии проводится проверка.

Накануне в результате ДТП с участием маршрутного такси на трассе в Ростовской области пострадали два человека, сообщает "Взгляд" со ссылкой на региональный департамент по предупреждению и ликвидации ЧС.

Авария произошла в четверг в 17.37 мск на трассе Батайск — Ростов-на-Дону. "Маршрутное такси столкнулось с "ВАЗ 21099", после чего "Газель" съехала на обочину и перевернулась. Водитель "ВАЗ" с места ДТП скрылся", — говорится в сообщении ведомства.

Как уточняется, в "Газели", ехавшей из Азова в Ростов-на-Дону, находились водитель и два пассажира. Одного пассажира доставили в больницу, другому оказали медпомощь на месте. Водитель маршрутки от госпитализации отказался.