Новости психологии

Землетрясение произошло на юго-востоке Ирана

Землетрясение силой 4 балла по шкале Рихтера произошло в провинции Керман на юго-востоке Ирана, передает Trend со ссылкой на IRNA.

Подземные толчки зафиксированы в воскресенье, в 7.41 по местному времени. По данным сейсмоцентра института геофизики Тегеранского университета, эпицентр землетрясения находился на глубине 10 км. Информации о жертвах и разрушениях не поступало, однако колебания земли ощущались и в соседних городах.

Накануне землетрясение силой 4,6 балла по шкале Рихтера произошло в иранской провинции Северный Хорасан на границе с Туркменистаном. По данным институа геофизики Тегеранского унивеситета, эпицентр аходился в районе 38.10 градусов северной широты и 57.58 градусов восточной долготы. Информации о жертвах и разрушениях нет.

31 января землетрясение в 4 балла по шкале Рихтера произошло в турецком городе Ван. По данным Обсерватории Кандили Университета Богазичи и Института исследований землетрясений, подземные толчки были зафиксированы в 3.45 по местному времени на глубине пяти километров. Информации о жертвах и разрушениях не поступало.