Новости психологии

Жителями пяти районов Дагестана вернули свет

Энергетики восстановили электроснабжение в пяти районах Дагестана, нарушенное в результате короткого замыкания, передает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по республике.

В воскресенье, 3 марта, произошло частичное отключение электроэнергии в Шамильском, Цунтинском, Кайтагском, Дахадаевском и Дербентском районах Дагестана, а также на Бежтинском участке республики. Социально-значимые объекты в зону отключения не попали. Электроснабжение было восстановлено в 20.00 по местному времени.

А в прошлое воскресенье около 60 тысяч жителей в 11 населенных пунктах Туапсинского района Краснодарского края остались без света из-за порвавшихся линий электропередачи.

"14.40 (мск) 24 февраля в Туапсинском районе Краснодарского края в результате порыва ВЛ-110 произошло нарушение энергоснабжения в 11 населенных пунктах, с населением около 60 тысяч человек", — сообшили в МЧС.

6 февраля около восьми тысяч человек остались без света в двух районах Сочи, передает ИА REGNUM со ссылкой на ГУМЧС по региону.

Информация об отключении электроэнергии в Хостинском и Центральном районах поступила в 21.30. "Вследствие отключения без электроснабжения остались два населенных пункта — село Верхний-Юрт и микрорайон Мамайка, в которых проживает около 8 тысяч человек", — уточнили в ГУМЧС.

К утру 7 февраля спасатели восстановили нарушенное энергоснабжение. "По состоянию на 08.00 мск энергоснабжение в Центральном и Хостинском районах города Сочи восстановлено в полном объеме", — сообщили в МЧС.