Новости психологии

Шесть машин столкнулись в Ростове

Шесть автомобилей столкнулись в Ростове-на-Дону, один из водителей госпитализирован, сообщает "Взгляд" со ссылкой на департамент по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области.

ДТП произошло в 23.47 мск понедельника на проспекте Стачки в районе дома 112. "Водитель "Рено" столкнулся с автомобилем "ГАЗ-3110". В результате ДТП повреждены были еще четыре автомобиля: "Мерседес" (водитель скрылся), "Рено", "Форд" и "БМВ", — сообщили в департаменте.

Спасатели деблокировали водителя "Рено" при помощи специнструментов. Пострадавший был госпитализирован в отделение сочетанной травмы больницы скорой медицинской помощи №2.

Накануне в результате ДТП с участием маршрутного такси на трассе в Ростовской области пострадали два человека.

Авария произошла в четверг в 17.37 мск на трассе Батайск — Ростов-на-Дону. "Маршрутное такси столкнулось с "ВАЗ 21099", после чего "Газель" съехала на обочину и перевернулась. Водитель "ВАЗ" с места ДТП скрылся", — сообщил департамент по предупреждению и ликвидации ЧС.

Как уточняется, в "Газели", ехавшей из Азова в Ростов-на-Дону, находились водитель и два пассажира. Одного пассажира доставили в больницу, другому оказали медпомощь на месте. Водитель маршрутки от госпитализации отказался.