Новости психологии

Автобус и грузовик столкнулись на западе Афганистана, есть жертвы

Автобус врезался в грузовик в западной афганской провинции Фарах, три человека погибли, 13 получили ранения, передает Trend со ссылкой на информационное агентство Пажвак.

ДТП произошло в уезде Балабулук на шоссе Фарах-Герат. Оба водителя транспортных средств погибли. Состояние трех пострадавших врачи оценивают как критическое. По предварительным данным, причиной аварии стало превышение скорости.

Накануне пять человек пострадали в ДТП в Зеленчукском районе Карачаево-Черкесии, сообщает "Взгляд" со ссылкой на пресс-службу МВД республики.

Авария произошла на 25 километре федеральной автодороги, на подъезде к МЦО Архыз. "Сотрудник межрайонного отдела МВД России "Зеленчукский", не справился с управлением автомашины "ГАЗ-31029", выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение со служебным автомобилем "ВАЗ-217030" под управлением старшего государственного инспектора ГИБДД", — сообщили в МВД.

В результате столкновения трое сотрудников полиции и двое гражданских лиц получили травмы. Они были госпитализированы в Зеленчукскую районную больницу.

По данным МВД, оба водителя были трезвы и находились при исполнении служебных обязанностей. Обстоятельства аварии и степень вины водителей выясняется.