Новости психологии

Двух мужчин обстреляли в Анапе, один из них скончался

Неизвестные обстреляли из огнестрельного оружия двух мужчин на курорте Анапа Краснодарского края, один из пострадавших скончался, сообщает "Взгляд" со ссылкой на СУСК РФ по региону.

Инцидент произошел возле базы оптовой торговли. Злоумышленники ранили двух мужчин 22 и 44 лет. О том, кто доставил их больницу, представителям СУСК не известно. Вскоре старший из пострадавших скончался в больнице.

"В ходе осмотра места происшествия следователем обнаружены гильзы калибра 9 мм, гильза 12 калибра, обрез охотничьего ружья, принадлежность которых устанавливается", — отметили в СУСК. Возбуждено уголовное дело по статьям "убийство" и "покушение на убийство".

15 марта неизвестный застрелил замдиректора строительной фирмы в Ростове-на-Дону, сообщила представитель СУСК по Ростовской области Галина Гагалаева, передает ИА REGNUM.

"Сегодня на улице Павлова неизвестный произвел множественные выстрелы в 49-летнего предпринимателя, находящегося в своем автомобиле. От полученных огнестрельных ранений потерпевший скончался по дороге в больницу", — рассказала Гагалаева.

"В ходе расследования уголовного дела следствием будут проверены версии произошедшего, связанные с предпринимательской деятельностью потерпевшего, а также иные, включая личные неприязненные отношения", — отметила она.

Возбуждено уголовное дело по статьям "убийство" и "незаконный оборот огнестрельного оружия".