Новости психологии

"Националы" приветствовали принятие поправок

Депутаты бывшей правящей партии "Единое национальное движение" приветствовали принятие поправок в Конституцию, передает агентство "Новости-Грузия".

"К счастью, здравый смысл победил. В этом, конечно же, есть и заслуга председателя парламента, и случилось то, что случилось. Мы договорились о содержании, и в то же время зафиксировали, что достичь этой договоренности можно было только в случае общения с парламентской оппозицией на равных", — отметил депутат от меньшинства Давид Дарчиашвили.

"Общественность увидела, что Нацдвижение осталось верным своим ценностям… В Нацдвижении мы все едины, и продолжим бороться за развитие этого государства, где бы мы ни были — в оппозиции или позиции", — заявил другой оппозиционный депутат Давид Сакварелидзе.

Член фракции "Единое национальное движение" Георгий Тевдорадзе добавил, что новые власти Грузии ничего не добьются при помощи политики запугивания.

"Мы думаем, что наш политический оппонент получил четкий и однозначный сигнал, что в стратегии заламывания рук, запугивания, шантажа — нет никакого смысла. В жизненно важных для страны вопросах лучше находить общий язык конструктивным путем. Это будет значительно более результативным", — отметил он.