Новости психологии

Рыбак погиб во время шторма в Батуми

Пятибалльный шторм у берегов Батуми унес жизнь одного рыбака, сообщил руководитель городской службы по чрезвычайным ситуациям Мераб Накаидзе, передает "Эхо Кавказа".

ЧП произошло 23 марта около 23.00 по местному времени. Очевидцы заметили, как упавшего в море рыбака накрыло волной. Сейчас в зоне стихии работают спасатели и представители службы по чрезвычайным ситуациям, которые ведут поиски тела рыбака, однако пока они не принесли результатов.

Также ведутся также работы по укреплению береговой линии.

Накануне сильный ветер оставил без электроэнергии 23,8 тысячи жителей столицы Грузии. Линии электропередач были повреждены в понедельник, 18 марта, в 7.00 по местному времени. В результате без света остались жители района Диди Дигоми и Дигомского массива. Был обесточен ряд социально значимых объектов: больница, телекомпания "Имеди", городской и апелляционный суды, Главное управление тбилисской полиции, Патрульная полиция и посольство США в Грузии.

Ветер сорвал несколько крыш с жилых домов. "Поступило около 15 вызовов. Никаких серьезных разрушений зафиксировано не было — были сорваны крыши с нескольких домов, а также повреждены деревья. Физически никто не пострадал", — сообщил руководитель Службы по чрезвычайным ситуациям тбилисской мэрии Темур Гиоргадзе.