Новости психологии

Мужчина погиб при пожаре в Тбилиси

Пожар произошел в жилом доме в районе Ортачала в Тбилиси, погиб мужчина, передает агентство "Новости-Грузия" со ссылкой на местные телеканалы.

Возгорание произошло на первом этаже двухэтажного дома на улице Цинанаури. "Пожар возник в жилом помещении, горело около 60 квадратных метров. Пожар был локализован за 10 минут. К сожалению, погиб 27-летний молодой мужчина", — сообщил сотрудник спасательной службы.

Причину пожара установят следственные органы, которые работают на месте ЧП.

2 марта два человека пострадали, еще 97 были эвакуированы при пожаре в жилом доме в Волгограде, сообщает "Взгляд" со ссылкой на ГУМЧС региона.

Пожар произошел в жилом двухэтажном доме в Краснооктябрьском районе города, около 3.04 мск. Горели оба этажа на площади 200 квадратных метров. Спасатели эвакуировали 97 жильцов дома, из них 17 детей. Еще два жильца дома, мужчина и женщина, были доставлены в больницу.

Возгоранию был присвоен второй номер сложности из-за угрозы распространения огня. В 8.00 мск пожар удалось локализовать, а в 11.05 мск — потушить. В тушении были задействованы 73 человека и 27 единиц техники.

Эвакуированные люди были временно размещены в школе номер 32, некоторые уехали к родственникам. "Многие жильцы в шоке, с ними работают психологи МЧС", — сообщил представитель ГУМЧС.