Новости психологии

Человек погиб в ДТП в Волгоградской области

Один человек погиб, один пострадал в результате лобового столкновения иномарки с рейсовым автобусом в Иловлинском районе Волгоградской области, передает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по региону.

ДТП произошло утром 26 марта на 886-м километре федеральной автодороги Москва-Волгоград. Водитель автомашины "Ситроен" не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автобусом "Неоплан", следовавшим из Махачкалы в Москву.

Водитель иномарки от полученных травм погиб на месте, его личность устанавливается. Сменный водитель автобуса госпитализирован с переломом ноги. "На момент аварии в автобусе находилось восемь пассажиров, никто из них не пострадал", — уточнили в главке.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

А 27 марта две легковушки и "Газель" столкнулись в Чечне, один человек погиб, еще шесть получили серьезные травмы. "ДТП с участием трех автомашин — "Приоры", Toyota Camry и "Газели" — произошло между четвертым и пятым километром автодороги Урус-Мартан — село Алхан-Юрт", — сообщает республиканское МВД.

Водитель Camry выехал на полосу встречного движения и тем самым спровоцировал аварию, он скончался на месте. Водители "Приоры" и "Газели" и четыре пассажира получили ранения.