Новости психологии

Человек погиб в ДТП в Баку

Автомобиль перевернулся в Хазарском районе Баку, его водитель погиб на месте, передает Trend со ссылкой на Управление полиции района.

ДТП произошло на первом километре дороги Бузовна-Маштага. Автомобиль Mercedes Benz-230 съехал с дороги и перевернулся. Водитель погиб на месте от полученных ран.

Возбуждено уголовное дело по статье 263.2 (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств) УК Азербайджана.

Накануне один человек погиб, один пострадал в результате лобового столкновения иномарки с рейсовым автобусом в Иловлинском районе Волгоградской области, передает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по региону.

ДТП произошло утром 26 марта на 886-м километре федеральной автодороги Москва-Волгоград. Водитель автомашины "Ситроен" не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автобусом "Неоплан", следовавшим из Махачкалы в Москву.

Водитель иномарки от полученных травм погиб на месте, его личность устанавливается. Сменный водитель автобуса госпитализирован с переломом ноги. "На момент аварии в автобусе находилось восемь пассажиров, никто из них не пострадал", — уточнили в главке.