Новости психологии

Мужчину закололи в Дагестане

Неизвестный убил жителя дачного поселка Кировского района Махачкалы, передает ИА REGNUM со ссылкой на управление Следственного комитета РФ по Дагестану.

27 марта, примерно в 21.40 по местному времени, в строящемся доме в дачном поселке на Кривой Балке обнаружен труп мужчины 1992 года рождения с колотой раной в области сердца. По подозрению в преступлении уже задержан 32-летний родственник потерпевшего.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 ("убийство").

А в дагестанском Хасавюрте в ходе ссоры застрелили главу подразделения "Кавказрегионгаз", один из убийц уже задержан.

Инцидент произошел 27 марта, около 18 часов по местному времени. "В поселке Восточном во дворе дома, принадлежащего начальнику территориального подразделения ООО "Кавказрегионгаз" Юсупу Гаджиеву, между ним и 23- и 33-летним местными жителями возник скандал, переросший в драку с применением огнестрельного оружия с обеих сторон. В результате перестрелки от причиненного ранения в область головы Гаджиев скончался на месте, злоумышленники скрылись", — сообщили в СКР.

Вскоре в центральную горбольницу Хасавюрта с огнестрельным ранением был доставлен 23-летний мужчина. Он был задержан. Возбуждено уголовное дело по статьям "убийство" и "незаконный оборот оружия".

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Принимаются меры к задержанию второго подозреваемого.