Новости психологии

Один человек погиб, один ранен в ДТП в Азербайджане

Автомобиль врезался в дерево в Хачмазском районе Азербайджана, в результате один человек погиб, еще один получил травмы, передает Trend со ссылкой на местные СМИ.

Авария произошла в субботу ночью на 27-м километре трассы Гяндоб-Ялама. Житель города Хачмаз 1980 года рождения, двигаясь за рулем автомобиля "Мерседес" на высокой скорости, потерял управление и врезался в дерево.

В результате столкновения водитель скончался на месте от полученных ран, а пассажир 1983 года рождения был доставлен в Центральную районную больницу города Хачмаз с травмами. Позже он был отправлен в одну из столичных больниц из-за тяжести ранений.

Накануне автомобиль перевернулся в Хазарском районе Баку, его водитель погиб на месте, передает Trend со ссылкой на Управление полиции района.

ДТП произошло на первом километре дороги Бузовна-Маштага. Автомобиль Mercedes Benz-230 съехал с дороги и перевернулся. Водитель погиб на месте от полученных ран. Возбуждено уголовное дело по статье 263.2 (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств) УК Азербайджана.