Новости психологии

Трое ранены в драке в Ростове-на-Дону

Три человека госпитализированы с ножевыми ранениями после драки в Ростове-на-Дону, задержаны четверо подозреваемых, сообщил руководитель пресс-службы ГУ УВД области Константин Розин, передает "Взгляд".

"Около полуночи на улице Садовой произошел бытовой конфликт, в результате пострадали три человека", — сказал Розин.

Молодые люди выпивали, после чего между ними произошла ссора. Жизни пострадавших ничего не угрожает, врачи оценивают их состояние как стабильное. По факту драки проводится проверка.

6 апреля массовая драка произошла у ночного клуба в станице Динская Краснодарского края, пострадали четыре человека, сообщил начальник пресс-службы ГУМВД по Краснодарскому краю Игорь Желябин.

"По показаниям свидетелей, к клубу прибыли около десяти человек в масках с битами и стали наносить удары по машинам, припаркованным на стоянке. Впоследствии между ними и посетителями клуба, которые вышли на улицу, произошла драка", — сообщил Желябин.

В драке пострадали четыре человека. Одного госпитализировали сразу, трое других обратились к медикам чуть позже. Злоумышленники с места происшествия скрылись.

"Сейчас полицейские проводят весь комплекс оперативно-розыскных и поисковых мероприятий, направленных на установление места нахождения лиц, причастных к совершению данного преступления", — отметили в ГУМВД.