Новости психологии

Человек погиб в ДТП в Ростовской области

Фура столкнулась с пассажирской "Газелью" в Ростовской области, один человек погиб, еще двое пострадали, сообщила представитель регионального главка МЧС Марина Абрамченко.

Авария произошла на трассе "Дон" в Азовском районе. Столкнулись фура DAF с краснодарскими номерами и "Газель" с адыгейскими. "В результате дин человек погиб, еще двое госпитализированы в Центральную районную больницу города Батайска", — сказала Абрамченко, отметив, что данные являются предварительными.

7 апреля "КамАЗ" и легковой автомобиль столкнулись в городе Шахты Ростовской области, два человека погибли, еще четыре получили травмы.

ДТП произошло на перекрестке переулка Енисейский и улицы Северная. "Водитель "КамАЗа" 1971 года рождения, выезжая на главную дорогу, не предоставил преимущество в движении автомобилю "ВАЗ-2110" (водитель 1981 года рождения), в результате чего произошло столкновение", — говорится в сообщении департамента по предупреждению и ликвидации ЧС.

В результате водитель "ВАЗ" и пассажир 1995 года рождения погибли. Водитель "КамАЗа" и три пассажира легковушки госпитализированы с ранениями.