Новости психологии

Шестеро пострадали в ДТП с участием автобуса в Баку

В результате ДТП происшествия с участием пассажирского автобуса в Баку пострадали шесть человек, передает Trend.

Пострадавшие были доставлены с различными травмами в городскую клиническую больницу №3. После оказания медицинской помощи четыре человека покинули учреждение, сообщил главврач Халил Мамедов.

Накануне в результате ДТП с маршрутным такси у села Кизляр Хасавюртского района Дагестана один человек погиб, еще 12 получили ранения, передает ИА REGNUM со ссылкой на МЧС РФ.

Авария произошла 14 апреля в 17.40 мск. Микроавтобус съехал в кювет и перевернулся. "По последним данным, в аварии пострадали 12 человек. Причина аварии станет известна завтра, после проведения экспертизы", — сообщил представитель ГИБДД УМВД республики.

Как уточнил источник в правоохранительных органах региона, четверо человек от госпитализации отказались. Один пострадавший в тяжелом состоянии был доставлен в реабилитационный центр города Грозный

"Мужчина был переведен в грозненский реабилитационный центр, так как пострадал больше остальных. Он находился рядом с погибшей женщиной", — отметили в МЧС, уточнив, что женщина приходилась женой пострадавшему.