Новости психологии

Жену мэра Тбилиси лишили прав за пьяное вождение

Супругу мэра Тбилиси Гиги Угулавы Лелу Киладзе лишили водительских прав на год, передает радио "Эхо Москвы".

Как сообщает МВД Грузии, женщину остановил полицейский. В ходе проверки выяснилось, что она находится за рулем в нетрезвом виде.

"Когда патрульная полиция остановила Лелу Киладзе, оказалось, что она управляла автомашиной в нетрезвом состоянии. Так как полиция зафиксировала Киладзе в нетрезвом состоянии за рулем уже во второй раз, она была лишена водительского удостоверения сроком на один год", — пояснила руководитель пресс-службы МВД Нино Гиоргобиани.

А в Ростовской области пьяный молодой человек на мотоцикле сбил женщину с двумя детьми, которые ехали на велосипедах, передает Trend со ссылкой нау ГУМВД по региону.

Авария произошла 2 апреля около 20.30 в хуторе Новомоисеевский. Водитель без прав на мотоцикле "Урал" сбил велосипедистку, везшую на заднем багажнике пятилетнюю дочь. После этого лихач сбил ехавшего впередина велосипеде десятилетнего сына пострадавшей.

"В результате ДТП велосипедисты с различными травмами доставлены в центральную районную больницу города Пролетарска. По факту ДТП проводится проверка, по ее результату виновнику аварии может грозить реальный тюремный срок", — сообщили в ГУМВД.