Новости психологии

Человек погиб при обстреле в Назрани

Неизвестные обстреляли автомобиль в центре Назрани, один человек погиб, передает "Взгляд" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Ингушетии.

"Около 11.20 из огнестрельного оружия была обстреляна машина Hyundai, в результате чего был убит мужчина, сидевший за рулем. Инцидент произошел в центре Назрани, рядом с банком "Образование",- рассказал источник.

Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа, специалисты выясняют подробности преступления и пытаются установить личность убитого.

Накануне неизвестные расстреляли в Махачкале мужчину, один из предполагаемых убийц уже задержан. "В ходе возникшего скандала неизвестные лица произвели выстрелы из оружия неустановленного образца в гражданина 1978 года рождения, проживающего на улице Энгельса, который от полученных огнестрельных ранений в брюшную полость скончался при доставлении в РБ №2", — говорится в сообщении МВД.

Преступники скрылись с места происшествия на автомобиле "ВАЗ-21703". Один из них, мужчина 1980 года рождения, вскоре был задержан полицией. Сейчас оперативники ведут поиск двух других молодых людей. В городе объявлен план "Перехват".