Новости психологии

В ДТП на юге Афганистана погибли 35 человек

Жертвами ДТП на юге Афганистана стали не менее 35 человек, около 20 ранены, передает Trend со ссылкой на агентство Синьхуа.

Автобус, направлявшийся из провинции Гельменд в Кабул, столкнулся в провинции Кандагар с грузовиком. Причиной ДТП могло стать нарушение правил дорожного движения.

Накануне в результате ДТП с полицейским в Ингушетии пострадали четыре человека, передает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу республиканского МВД.

Авария произошла 24 апреля около 11.30 на автодороге "Назрань — Малгобек". "Не доезжая 2 км до села Верхние Ачалуки, 27-летний капитан полиции, управляя личной автомашиной "ВАЗ-21114", не справившись с управлением, совершил опрокидывание в кювет", — сообщили в пресс-службе.

"В результате ДТП в больницу Назрани с различными телесными повреждениями доставлены и госпитализированы водитель автомашины и трое кадетов Горского кадетского корпуса Республики Ингушетия, следовавшие в качестве пассажиров в автомобиле сотрудника полиции", — уточнили в правоохранительном ведомстве.

По словам медиков, состояние сотрудника полиции оценивается как тяжелое, а состояние подростков не вызывает серьезных опасений.

В отношении сотрудника полиции, который в момент совершения ДТП находился при исполнении служебных обязанностей, проводится служебная проверка.