Новости психологии

Пятеро пострадали в ДТП на Кубани

В результате столкновения двух легковых автомобилей в Краснодарском крае пять человек пострадали, сообщает "Взгляд" со ссылкой на региональное управление ГИБДД.

ДТП произошло в воскресенье на трассе недалеко от города-курорта Горячий Ключ. Водитель автомобиля Лада-217030, двигаясь со стороны города Горячий Ключ в сторону города Хадыженска, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-111940.

В результате аварии пострадали водитель автомобиля Лада-217030 и двое его пассажиров 19 и 18 лет, а также две женщины-пассажира ВАЗа 1938 и 1960 года рождения. "Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются", — сообщили в ГИБДД.

Накануне в результате ДТП с участие районного судьи в Ставропольском крае погиб человек, еще трое получили ранения, передает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу краевой прокуратуры.

ДТП произошло 27 апреля около 17.50 по местному времени на участке автодороги "Минеральные Воды — Кисловодск". Автомобиль ВАЗ-2121 под управлением председателя Предгорного районного суда Ставропольского края столкнулся с автомобилем ВАЗ-211440, двигавшимся во встречном направлении.

В результате пассажир ВАЗ-211440 скончался на месте. Также ранения получили находившиеся в этом же автомобиле еще двое мужчин и судья. Все пострадавшие были госпитализированы в больницу.

По предварительным данным, авария произошла по вине водителя ВАЗ-211440, который выехал на полосу встречного движения. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).