Новости психологии

Центр Сочи остался без воды

Жители двух микрорайонов в центре Сочи остались без воды из-за аварии на водоводе, передает "Взгляд" со ссылкой на сочинский водоканал.

Авария произошла на улице Пластунской после проведенного накануне ремонта водовода диаметром 500 миллиметров. Из-за гидроудара поврежден участок трубы.

В настоящее время аварийная служба занимается заменой поврежденного участка водовода. В связи с этим временно прекращено водоснабжение жителей улиц Кубанской и Первомайской, переулка Морского, части микрорайона Макаренко и Завокзального.

"Завершить работы планируется к 21.00 мск среды. После завершения работ водоснабжение будет восстановлено. В связи с аварией на водоводе организован подвоз воды", — уточнили в водоканале.

27 апреля более 25 тысяч жителей Волгограда остались без водоснобжения из-за прорыва трубы. "В 8.10 мск поступило сообщение о том, что в Кировском районе на канализационно-насосной станции произошел прорыв трубы диаметров 800 миллиметров, находящейся на глубине 6 метров", — сообщил представитель ГУМЧС по региону.

Для проведения аварийно-восстановительных работ сотрудники Водоканала перекрыли воду жителям Кировского района Волгограда. В результате без водоснабжения остались 25,725 тысячи человек, которые проживают в 108 многоэтажных домах, а также 16 социально значимых объектов. Жителям района был организован подвоз воды.