Новости психологии

В ДТП с полицейским в Нальчике погибла женщина

Пьяный сотрудник полиции Кабардино-Балкарии стал виновником ДТП, в результате которого погибла женщина, передает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу республиканского МВД.

Авария произошла 18 мая в Нальчике, около 21.30 по местному времени, на пересечении улиц Керимова и Идарова.

Находясь за рулем личного автомобиля "Шевроле Круз" в состоянии алкогольного опьянения, лейтенант полиции, исполняющий обязанности инспектора патрульно-постовой службы УМВД РФ по Нальчику, допустил столкновение с идущей впереди автомашиной "Камаз". Транспортное средство вынесло на полосу встречного движения, и произошло столкновение ещё с двумя автомашинами — "Хендай" и "Шевроле Нива.

В результате погибла женщина 1959 года рождения. Еще трое пострадавших с телесными повреждениями доставлены в Республиканскую клиническую больницу. Водитель "Шевроле Круз" освидетельствован, установлено.

"Министром ВД по КБР Васильевым подписан приказ об увольнении из органов внутренних дел сотрудника, совершившего ДТП. По результатам служебной проверки руководители виновного в происшествии будут привлечены к самой строгой ответственности", — сообщили в МВД.