Новости психологии

Трое пострадали в драке со стрельбой у кафе на Кубани

Массовая драка со стрельбой произошла возле кафе в городе Белореченск Краснодарского края, три человека пострадали, сообщает "Взгляд" со ссылкой на ГУМВД региона.

ЧП произошло в ночь на вторник, в драке участвовали шесть человек. "Возникший конфликт мужчины решили выяснить с помощью кулаков и травматического пистолета. В результате трое граждан получили телесные повреждения. Прибывшие на место происшествия полицейские локализовали конфликт", — рассказали в ведомстве.

Возбуждено уголовное дело пом статье о хулиганстве, предусматривающей до семи лет заключения.

А 2 апреля четыре молодых человека устроили потасовку в центре Ставрополя. Развитие конфликта в массовую драку пресекли полицейские, задержавшие 13 человек. Девять человек, в том числе школьник и студенты нескольких ставропольских вузов и ссузов, были арестованы.

Представители медколледжа "Авиценна" и колледжа сервисных технологий и коммерции сообщили об отчислении двух своих студентов за участие в той же драке. Таким образом, общее количество студентов, исключенных из учебных заведений за данный инцидент, составило восемь человек.

Были отчислены трое студентов медколледжа "Авиценна", двое — из медуниверситета, по одному — из СКФУ, Ставропольского филиала Белгородского университета кооперации, экономики и права, а также колледжа сервиса.