Новости психологии

Состояние двух раненых в Махачкале полицейских крайне тяжелое

Двое сотрудников полиции, пострадавших при взрыве в Махачкале, находятся в крайне тяжелом состоянии, передает "Взгляд" со ссылкой на Национальный антитеррористический комитет.

Взрыв произошел в Махачкале на пересечении улицы Дахадаева и проспекта Гамзатова недалеко от здания МВД. В результате 12 человек получили ранения, среди них пятеро полицейских. Теракт осуществила смертница. Предварительно установлено, что она являлась женой одного из боевиков, рассказал источник в правоохранительных органах республики.

"Двое сотрудников полиции находятся в крайне тяжелом состоянии", — говорится в сообщении НАК. В ортопедо-травматологического центре Махачкалы подтвердили эту информацию. Еще двое получили легкие травмы, а большинство пострадавших находятся в состоянии средней тяжести.

"В нашем центре находятся четыре человека, два из них в крайне тяжелом состоянии, один человек в республиканской клинической больнице в состоянии средней тяжести, двое пострадавших находятся на амбулаторном лечении, остальные в состоянии средней тяжести", — сообщил сотрудник центра.