Новости психологии

Принц Чарльз поддержит молодых предприниматей Армении

Принц Уэльский Чарльз, находящийся в Ереване с частным визитом, выразил готовность распространить на Армению свою программу содействия молодым предпринимателям, передает агентство "Новости-Армения".

Принц Чарльз прибыл в Армению с частным визитом, который пройдет 28-30 мая. Он стал первым членом королевской семьи Великобритании, который посетил эту республику. В ходе встречи президент Армении Серж Саргсян и принц Чарльз обсудили вопросы армяно-британского политического диалога, развития двусторонних отношений и углубления сотрудничества.

"Подчеркнув, что армяно-британские отношения имеют многовековую историю и армянский народ с теплотой относится к британскому народу и королевской семье, президент Армении попросил передать свои приветствия и добрые пожелания королеве Елизавете Второй. Глава государства добавил, что у него остались хорошие воспоминания от встреч с королевой и принцем в Лондоне в 2010 году", — сообщает пресс-служба главы армянского государства.

Принц Уэльский отметил, что высоко оценивает внимание Армении к программам, направленным на развитие образования и молодежи. Он выразил готовность поддержать молодых предпринимателей страны.