Новости психологии

Шесть человек погибли в ДТП в Волгоградской области

Пассажирский автобус столкнулся с автомобилем "Лада Приора" в Новоаненском районе Волгоградской области, погибли шесть человек, в том числе ребенок, еще трое пострадали, передает "Взгляд" со ссылкой на ГУМЧС по региону.

ДТП произошло в ночь на 1 июня на 703-м километре трассы М6. "Автобус следовал из Москвы в Элисту. В результате столкновения в "Приоре" погибли 6 человек, в том числе ребенок, машина загорелась", — сообщает ГУМЧС. В автобусе пострадали два пассажира, среди которых годовалая девочка, они госпитализированы.

Причиной аварии стал выезд легковой машины на полосу встречного движения, сообщил представитель ГУМВД по региону Антон Корнаухов. "Водитель "Лады-Приоры" из Воронежской области не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автобусом Setra", — сказал он.

Накануне автомобиль перевернулся в Волгоградской области, в результате один человек погиб и пять получили ранения.

ДТП произошло 20 мая в Серафимовическом районе области на 32-м километре автодороги Серафимович — Большой — Пронин.

"Водитель автомобиля Nissan Sunny, находясь в состоянии алкогольного опьянения, следовал со стороны хутора Пронин в город Серафимович, не справился с управлением, выехал на левую обочину и совершил опрокидывание", — сообщил представитель УГИБДД.

В автомобиле находилось шесть человек — молодые люди в возрасте от 18 до 24 лет. В больницу с различными травмами госпитализированы водитель и четверо пассажиров. Один человек погиб на месте.