Новости психологии

Шестеро ранены в массовой драке со стрельбой в волгоградском баре

Посетители бара в городе Волжском Волгоградской области устроили массовую драку со стрельбой, пострадали шесть человек, сообщает "Взгляд" со ссылкой на ГУМВД по региону.

Драка произошла в ночь на 2 июня на острове Зеленый в городе-спутнике Волгограда. Возле бара произошел конфликт, который перерос в массовую потасовку.

"Применялось газовое, травматическое и охотничье оружие. В результате, за медицинской помощью с травмами различной степени тяжести, в том числе и травматическими ранениями, обратились шестеро жителей Волгограда и Волжского, в возрасте от 21 до 37 лет", — рассказали в главке.

Возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство", предусматривающей до семи лет лишения свободы.

А в ходе массовой драки с поножовщиной в городе Кисловодске Ставропольского края один человек погиб, еще один получил ранения. В драке участвовали семь человек. Двое были ранены, их увезли в больницу, где один, 25-летний мужчина, позднее скончался от ножевых ранений.

"Драка была остановлена сотрудниками полиции, ее участники были доставлены в отдел полиции. Главный подозреваемый, 19-летний гражданин, попытался скрыться с места происшествия, но позже также был задержан", — сообщил представитель регионального главка.

Собранные полицией материалы направлены в краевое управление Следственного комитета.