Новости психологии

Двое полицейских ранены в перестрелке в КБР

Двое полицейских получили ранения при обстреле в Зольском районе Кабардино-Балкарии, сообщает "Взгляд" со ссылкой на СУСК по республике.

"Около 21.10 в понедельник сотрудники полиции на автодороге в селении Светловодское остановили для проверки автомашину "ВАЗ-2105", после чего находившиеся в ней неизвестные открыли по полицейским огонь", — говорится в сообщении СУСК.

Ответным огнем был ликвидирован один из нападавших. В перестрелке сотрудник ППС Зольского РОВД получил ранение в левое предплечье.

"Во время боестолкновения на место происшествия для оказания помощи подъехал второй мобильный экипаж полиции, по сотрудникам которого был открыт огонь со стороны лесного массива. В результате ранение в ногу получил инспектор ДПС Зольского РОВД", — добавили в СУСК. Жизни раненых ничего не угрожает.

Баксанским межрайонным следственным отделом СК по КБР возбуждено уголовное дело по статьям "посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа", "незаконный оборот оружия" и "повреждение чужого имущества".