Новости психологии

Оппозиция против присоединения Тенгиза Китовани к акции 9 апреля

Грузинская оппозиция выступает против присоединения бывшего министра обороны Грузии Тенгиза Китовани к акции протеста 9 апреля и советует ему и близко не подходить к участникам меропрития.

Об этом на сегодняшнем брифинге заявил один из лидеров Консервативной партии Бидзина Гуджабидзе.

По его словам, "карманный телеканал властей" "Рустави-2" недаром предоставил эфир в передаче "Позиция" 13 марта известному путчисту Китовани, который в своем запутанном выступлении намекнул, что якобы сочувствует грузинской оппозиции и собирается принять участие в акции 9 апреля вместе со своими ребятами.

"Консервативная партия Грузии запрещает Тенгизу Китовани даже говорить об акции протеста 9 апреля и категорически требует, чтобы он даже не смел подходить близко к этой акции", - заявил Гуджабидзе.

Он подчеркнул, что "карманные телеканалы правительства" неоднократно блокировали эфир для лидеров оппозиции, но с удовольствием предоставили его "спецагенту российских спецслужб", лицу с криминальным прошлым Китовани.

"Это подтверждает, что спецслужбы Грузии и России работают в синхронном режиме и вместе разрабатывают план дискредитации оппозиции", - заявил Гуджабидзе.