Новости психологии

В Грузии основано еще одно оппозиционное объединение

В Грузии основано еще одно оппозиционное объединение. Презентация «Альянса за свободу» состоялась сегодня в офисе «Партии будущего».

В новый альянс вошли «Партия будущего» (лидер Гия Маисашвили), «Свобода» (Константин Гамсахурдиа), «Партия женщин» (Гугули Маградзе) и «Союз традиционалистов» (Акакий Асатиани).

Как заявил на презентации Гия Маисашвили, «наше спасение, спасение нашей страны и наших детей в том, чтобы вернуть все те фундаментальные ценности, которые составляют основы нации».

По его словам, стране угрожает полная парализация экономики и нынешнее правительство Грузии вывести страну из кризиса и построить здоровое государство не сможет.

Константин Гамсахурдиа со своей стороны заявил, что они объединились для борьбы за установление в стране реальной демократии.

«В альянс вошли силы, которые не занимаются показным оппонированием властям и не борются только за приход к власти, а ставят своей главной целью возвращение к национальным истокам и формирование в Грузии парламентской республики», - отметил Гамсахурдиа.

Новый альянс в то же время выразил готовность сотрудничества с другими оппозиционными силами.