Новости психологии

Разрыв газопровода произошел в Дагестане

Разрыв газопровод произошел в поселке Шамилькала Унцукульского района Дагестана, передает ИА REGNUM со ссылкой на МВД республики.

Инцидент произошел утром 14 июня. Жертв и пострадавших нет. Район ЧП оцеплен, газопровод перекрыт. Обстоятельства произошедшего выясняют специалисты.

Накануне хлопок газа произошел в магазине в дагестанском Дербенте, никто не пострадал, передает "Взгляд" со ссылкой на МЧС РФ.

"В 10.20 (мск.) 12 июня в Дербент Республики Дагестан по ул. Сальмана в неработающем магазине, расположенном на первом этаже жилого дома, произошел хлопок бытового газа без возгорания", — говорится в сообщении МЧС. При этом ранее МВД республики сообщило, что в магазине прогремел взрыв.

10 июня взрыв бытового газа произошел в частном доме в дагестанском Хасавюрте, пострадали четыре человека, в том числе ребенок.

Сообщение о взрыве поступило на пульт дежурного в 10.07 по местному времени. "В городе Хасавюрте в частном доме в результате утечки газа произошел взрыв. По предварительной информации, пострадало четыре человека, из них один ребенок. Все пострадавшие доставлены в ЦГБ города Хасавюрта", — говорится в сообщении ГУМЧС.